Наш блог

Небольшие заметки о том, что происходит у нас в компании и не только

Подключение автоплатежа в личном кабинете

Как мы и обещали, с этого года в Личном кабинете пользователя произошли некоторые изменения. Сейчас мы Вам расскажем о первом из них - услуга "Автоплатеж". Пару слов о том, как она работает - после её активации, средства с Вашей банковской карты будут списываться в автоматическом режиме, сумма списания равна сумме всех активных услуг Вашего лицевого счета за 1 месяц, списание происходит за 24 часа до того момента как Ваш баланс станет равным 0, при этом за за 1 день до списания - мы отправляем Вам СМС-оповещение о том, что скоро будет совершен автоплатеж на определенную сумму, что-бы Вы проконтролировали баланс Вашего банковского счета и убедились, что на нем достаточно средств. В обычной ситуации автосписание происходит 1 раз в месяц в один и тот же день. Это удобно, быстро, без комиссии и освобождает Вас от запоминания даты оплаты услуг, а в худшем случае от отключения услуг связи за неуплату.

Что бы было понятней, как её активировать - расскажем подробно с картинками. Для начала заходим в личный кабинет, для этого вводим свой номер договора и пароль, если Вы вдруг не знаете или не помните свой пароль, можно воспользоваться формой для сброса пароля, для этого достаточно ввести адрес электронной почты который Вы указали в своем договоре, если адреса тоже не помните или его не указывали или он сменился - позвоните нам в службу технической поддержи и мы решим этот вопрос, телефон - +7 862 260-80-78.

Автоплатеж Картинка 1

После этого переходим в меню оплата

Автоплатеж Картинка 2

Теперь нужно пополнить баланс на любую сумму, это может быть оплата за месяц или например 50 рублей, при этом отметить галочкой поле Подключить автоплатеж.

Автоплатеж Картинка 3

Далее нажимаем кнопку Оплатить

Автоплатеж Картинка 5

Перед Вами появляется договор Оферты на автоматическое пополнение баланса лицевого счета, ознакомьтесь с ним и нажмите кнопку Принимаю

Автоплатеж Картинка 4

В стандартной форме банка, заполните реквизиты той карты с которой в дальнейшем будут списываться средства в автоматическом режиме

Автоплатеж Картинка 6

После успешной оплаты Вы можете перейти в меню Автоплатеж и увидеть данные своей карты. Карт может быть несколько но активной (той с которой производится списание) может быть только одна.

Автоплатеж Картинка 7

Если Вы в любой момент захотите отключить услугу - то сделать это очень просто, достаточно снять галочку с активной карты и нажать кнопку Сохранить

Автоплатеж Картинка 8

Точно так же в любой момент можно снова активировать услугу, отметив галочкой любую карту и опять нажать кнопку Сохранить.

В заключении, хочется добавить, что все личные данные, а именно полный номер карты, имя держателя и CVC-код хранится исключительно на серверах нашего партнера АО «Тинькофф Банк» и передается по зашифрованным каналам связи, поэтому за сохранность своих данных Вы можете не переживать.